Смотрите раздел ОСТАТКИ И ЦЕНА СКЛАД - там точная информация по остаткам на складе и цене

Как выбрать телевизор и не переплачивать - блог - бытовая техника
Звоните с 09:00 до 18:00
Ваш город: Липецк
Ваш город Липецк?

Как выбрать телевизор и не переплачивать

1 – Не стоит переплачивать за слишком большую диагональ. Для кухни отдайте предпочтение LED телевизору с небольшой диагональю от 22 до 32 дюймов. В спальню купите устройство LED с диагональю от 32 до 43 дюймов.

В гостиную выберите LED или QLED телевизор с диагональю от 43 до 50 дюймов. Для частного дома можно купить LED или QLED устройство с диагональю от 55 до 80 дюймов.

2 – Покупайте ОLED-телевизор только в том случае, если знаете, что в течение 5-10 лет сможете заменить его новым, так как отдельные пиксели в его матрице за это время могут выгореть.

3 – Обращайте внимание на частоту обновления дисплея. Лучше выбирать модели от 100Гц.

4 – Если нужно экономить электроэнергию, берите устройство с LED или ОLED-экраном, диагональю до 50 дюймов и энергосберегающим режимом.

5 – Отдайте предпочтение матовому монитору или с антибликовым покрытием, а не полностью глянцевому экрану.

6 – Не покупайте телевизор с разрешением HD. Оно устарело. Обдумайте выбор 4К. Но под него пока мало контента. Оптимальный вариант – FullHD.

7 – Если собираетесь смотреть телевизор не сами, откажитесь от изогнутого экрана.

8 – Не тратьте деньги на устройство с 3D. Эта функция на самом деле редко используется.

9 – Не гонитесь за очень тонким телевизором, если собираетесь крепить телевизор на стену. Чем тоньше модель, тем хуже звучание. Придется покупать внешнюю акустику.

10 – Не берите телевизор с множеством дополнительных опций, если вы не планируете ими пользоваться. Лучше купить модель телевизора от именитого бренда с минимальным набором функций, чем от неизвестного производителя, но с полным набором опций.

11 совет. Покупайте с гарантией, потому что ремонт телевизора дело хлопотное и дорогое. Лучше немного переплатить или купить телевизор по акции, но чтобы действовала официальная гарантия производителя. Это сэкономит вам время и нервы.

Теперь вы знаете всё на тему как выбрать телевизор и можете сделать это самостоятельно. Обращайте внимание на цену и диагональ дисплея. Не забывайте о наших советах и у вас всё получится.