Возврат товаров
Звоните с 09:00 до 18:00
Ваш город: Липецк
Ваш город Липецк?

Могу ли я вернуть или обменять товар?

Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять определенный товар надлежащего качества, приобретённый в розничном магазине, в течение 14 дней, не считая дня покупки. Согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», вы вправе вернуть товар, приобретённый в онлайн-магазине, в течение семи дней после получения товара

Обмен или возврат возможен при соблюдении следующих условий:

Важно! Тщательно проверяйте внешний вид товара и наличие технической документации, прилагаемой к товарам, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара, при получении. Это сэкономит ваше время.